Pulsera Hugo Boss Ares 1580797
- Golden Days
- -25%
- Fuera de stock
Pulsera Maserati JM226ATZ82: Pulsera de la marca Maserati colección Ceramic para hombre, realizada en acero inoxidable con eslabones intercalados de una elegante cerámica negra. Cierre de joyería para mayor seguridad en su puesta y logo dorado Maserati.
Medidas:
Joyerías Sánchez son distribuidores oficiales de la marca Maserati y todos sus productos son enviados con su packaging y certificados oficiales.
Referencias específicas
Reloj Maserati Successo hombre R8871621042
Reloj Maserati Competizione hombre R8853100029
Reloj Maserati Sfida Chronograph hombre R8873640023
Reloj Maserati Attrazione hombre R8853151023
Reloj Maserati Velocità Slim hombre R8873653002
Reloj Maserati Velocità Slim hombre R8871653001
Todas nuestras piezas van acompañadas de un certificado de calidad.
Reciba su pedido bellamente envuelto, así como en una bolsita de Joyerías Sánchez.
Consulta nuestras opciones de devolución disponibles
Enviamos a todo el mundo. Consulta los tiempos de entrega internacionales.
No hay reseñas de clientes en este momento.