Collar Lotus Silver LP3891-1/1
- Oferta Exclusiva
- -10%
Artículo
Metal
Recubrimiento
Marca
Gema
Disponibilidad
Adéntrate con Joyerías Sánchez en el más amplio catálogo de collares y colgantes para mujer. Piezas únicas de calidad indiscutible y una amplia variedad de estilos para que elijas el modelo perfecto que estabas buscando. Desde collares minimalistas y versátiles para llevar en tu día a día hasta colgantes de diseños rompedores para que tu escote sea el centro de todas las miradas. Elige ahora tu collar o colgante de mujer favorito y recíbelo a domicilio en sólo 24/48 horas.
Collar Viceroy plata y gemas azules 2304C100-52
Collar Viceroy acero reversible 15189C01012
Collar Viceroy acero bicolor estrellas 14320C01000
Collar Viceroy plata y gemas naturales 13252C100-49
Collar Viceroy plata y gemas naturales 13250C100-43
Collar Viceroy acero y madreperla 14321C01012
Collar Viceroy plata y circonita ángel 7038C000-30
Collar Viceroy plata y circonita verde 61061C100-46
Collar Lotus letra y circonitas LP1958-1/C
Collar Lotus letra y circonitas LP1958-1/A
Collar Agatha Calma 2680486-658-TU
Collar Agatha Calma 2680487-658-TU
Collar Viceroy cordón y perlas naturales 15187C01012
Collar Viceroy cordón Laura Escanes 14361C01019
Collar Viceroy cordón Laura Escanes 14361C01017
Collar Viceroy Plata y turquesa 2367C100-33
Collar Viceroy corazón mujer 13262C100-94
Collar Viceroy Plata y gemas azules 2376C000-33
Collar Calvin Klein Spiral 35000761
Collar Vidal & Vidal Cadena con aro X9848675
Collar Calvin Klein 35000008
Collar Vidal & Vidal Circle Liss X2832540
Collar Vidal & Vidal Dúo Bival X9825642
Collar Vidal & Vidal Circle Liss X4832640
Collar Viceroy acero y amatista 15188C01012
Collar Viceroy acero y circonitas 15191C01012